Подбор по параметрам

Нестандартные размеры
Врезка
Четверть на полотне

Новые товары

Скандинавский стиль

на странице
Показано 13 - 24 из 26 товаров
Показано 13 - 24 из 26 товаров

Межкомнатные двери в скандинавском стиле

Двери в стиле сканди – это чувство умиротворенности, порядка и приятной прохлады в интерьере вашего помещения. Как и остальные элементы интерьера в скандинавском стиле, они передают спокойную, чистую и элегантную атмосферу. Под стиль подходят двери в белом цвете и его оттенках. Скандинавские двери отличаются от других обилием прямоугольников, которые идеально вписаны в полотно, им присуща строгость и простота. Они хорошо подходят для обустройства огромных помещений, а также небольших и даже отдельных комнат. Отличительная черта стиля – красота и элегантность дизайна, сдержанность, бережливость к природе и современность.

Белые двери в скандинавском стиле – идеальный вариант, они наиболее элегантны и красивые. Качественные материалы, идеальная геометрия дверного полотна и надежная фурнитура являются составляющими идеальных межкомнатных дверей. Разнообразие выбора белых межкомнатных сканди дверей в ассортименте магазина InteriorDoors позволит каждому воплотить свои мечты о скандинавском интерьере у себя дома.

Особенности интерьеров в скандинавском стиле

Скандинавский стиль появился в 50-х годах прошлого века, но новая волна популярности пришла к нему в последние несколько лет. Скандинавский регион – это Северная Европа, которая включает в себя такие страны как Финляндия, Швеция, Норвегия и Исландия. Главное правило интерьера – комфорт, который объединяет эстетичность и практичность. Эстетика проявляется в общем впечатлении первого знакомства с интерьером. Чистота, свет, элегантность сливаются с практичностью минимумом аксессуаров и максимумом функциональности.

Межкомнатные двери в скандинавском интерьере

Аксессуары в интерьере

В скандинавском интерьере используется минимум декора, а аксессуары должны быть максимально функциональными. Используют большое количество разноуровневого освещения, например, бра, настольные лампы и светильники. Популярностью пользуются зеркала, картины, постеры и арт-инсталляции.

Купить межкомнатные двери в скандинавском стиле

Большинство моделей дверей в скандинавском стиле можно купить в день заказ со склада. Некоторые модели привозятся только под заказ. Если двери в необходимом Вам размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в день заказа или на следующий день. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.

Доставка скандинавских межкомнатных дверей нашим автомобилем возможна для таких населенных пунктов Киевской области – Барышевка, Басань, Беличи, Белогородка, Березань, Биков, Борисполь, Борова, Бородянка, Боярка, Бровары, Буча, Бышев, Вишневое, Ворзель, Вышгород, Гавриловка, Гатне, Гора, Горенка, Гостомель, Гребинки, Дымер, Ирпень, Катюжанка, Клавдиево, Княжичи, Кодра, Колонщина, Коцюбинское, Красное, Крюковщина, Леоновка, Лесники, Любарцы, Лютеж, Михайловка-Рубежовка, Морозовка, Музычи, Новоселки, Обухов, Перемога, Песковка, Петровское, Петропавловская Борщаговка, Ржищев, Семиполки, Синяк, Софиевская Борщаговка, Стайки, Стоянка, Украинка, Фастов, Феневичи, Хотов, Чабаны, Шпитьки и др. Стоимость доставки уточняйте у менеджера при заказе. Для более удаленных населенных пунктов доставка осуществляется компаниями-перевозчиками.

Часто задаваемые вопросы про межкомнатные двери Скандинавские

  • Какие межкомнатные двери Скандинавские самые дешевые?

    На сегодняшний день самыми дешёвыми дверями Скандинавские являются модели:

  • Какие двери Скандинавские самые популярные в 2024 году?

    Самые популярные модели Скандинавские в этом году:

  • Какой цвет межкомнатных дверей в скандинавском стиле?

    Наиболее популярны двери в белом цвете и его оттенках. Характерно наличие линий и прямоугольников на дверном полотне.

  • Какие аксессуары используются в скандинавском интерьере?

    В скандинавских интерьерах используется минимум аксессуаров, но с максимальной функциональностью. Это могут быть бра, настольные лампы, светильники, зеркала, картины, постеры и арт-инсталляции.