(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка телескоп. 80 мм – 1862 грн.
Коробка телескоп. 100 мм – 2362 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 30 мм) – 787 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 50 мм) – 900 грн.
Доборная планка телескоп. 100 мм – 812 грн.
Доборная планка телескоп. 150 мм – 1100 грн.
Доборная планка телескоп. 200 мм – 1437 грн.
Притворная планка 35 мм – 285 грн.
Плинтус МДФ 80*12 мм – 355 грн.
Плинтус МДФ 80*16 мм – 405 грн.
Коробка телескоп. 80 мм – 2162 грн.
Коробка телескоп. 100 мм – 2675 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 30 мм) – 912 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Доборная планка телескоп. 100 мм – 937 грн.
Доборная планка телескоп. 150 мм – 1250 грн.
Доборная планка телескоп. 200 мм – 1625 грн.
Притворная планка 35 мм – 335 грн.
Плинтус МДФ 80*12 мм – 415 грн.
Плинтус МДФ 80*16 мм – 460 грн.
Коробка телескоп. 80 мм – 1862 грн.
Коробка телескоп. 100 мм – 2362 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 30 мм) – 787 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 50 мм) – 900 грн.
Доборная планка телескоп. 100 мм – 812 грн.
Доборная планка телескоп. 150 мм – 1100 грн.
Доборная планка телескоп. 200 мм – 1437 грн.
Притворная планка 35 мм – 285 грн.
Плинтус МДФ 80*12 мм – 355 грн.
Плинтус МДФ 80*16 мм – 405 грн.
Коробка телескоп. 80 мм – 2162 грн.
Коробка телескоп. 100 мм – 2675 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 30 мм) – 912 грн.
Наличник телескоп. 80 мм (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Доборная планка телескоп. 100 мм – 937 грн.
Доборная планка телескоп. 150 мм – 1250 грн.
Доборная планка телескоп. 200 мм – 1625 грн.
Притворная планка 35 мм – 335 грн.
Плинтус МДФ 80*12 мм – 415 грн.
Плинтус МДФ 80*16 мм – 460 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | дуб шато, дуб немо лате, рустик авион серый, белое дерево, рустик авион золотой, белый матовый |
| Покрытие | ПВХ, полипропилен |
| Тип полотна | со стеклом (черное), со стеклом (сатин 1-сторонний) |
| Дизайн | модерн |
| Ширина полотна | 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | да |
| Ограничение нестанд. размеров | по высоте до 2 м – наценка +20 % к цене |
| Погонаж | телескопический |
| Врезка | да (доп. опция) |
| Информация о врезке | врезка фурнитуры на складе |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ |
| Производство | Gorgania |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |


В версии двери Яворина к узнаваемому динамичному дизайну Горгании добавляются узкие стеклянные элементы, которые превращают дверь в настоящий элемент декора. Вертикальные линии остекления приподнимают потолок и делают полотно более воздушным. Это идеальный выбор для современных квартир, где ценится каждый лучик естественного света.
белое дерево (ПВХ)
дуб немо лате (ПВХ)
рустик авион золотой (ПВХ)
рустик авион серый (ПВХ)
дуб шато (ПВХ)
сосна лофт (ПВХ)
дуб чарльстон светлый (ПВХ)
дуб чарльстон (ПВХ)
белый матовый (ПП)
серый матовый (ПП)
айвори (ПП)
темно-серый матовый (ППР)Указаны варианты цвета, которые используются для межкомнатных дверей Gorgania. Для двери Яворина они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Цвет" под ценой товара вверху страницы.
Двери Яворина Gorgania – это сочетание надежности, долговечности и стильного дизайна.
Каждая дверь изготовлена с применением современных технологий и включает:
Использование высококачественной ПВХ-пленки обеспечивает:
Благодаря использованию надежных материалов и строгому соблюдению технологий, двери Яворина Gorgania обладают рядом преимуществ:
Выбирая двери Яворина Gorgania, вы получаете качественное и долговечное решение для вашего интерьера!
Купить быстро и недорого двери Яворина Gorgania можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов Gorgania. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.