(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить
Этого товара нет в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | см. Описание |
| Покрытие | покраска |
| Тип полотна | со стеклом (сатин 2-сторонний) |
| Дизайн | классика, прованс |
| Ширина полотна | 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | да |
| Четверть на полотне | да |
| Наличие | заказ |
| Производство | ТМ Ваши Двери |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Двери Ницца-Сиена серии Прованс ТМ Ваши двери чаще всего производятся в белом цвете и используются для классических интерьеров и стиля Прованс. Также двери Ницца-Сиена серии Прованс может быть произведена в большинстве популярных цветов или покрашена по RAL под различные дизайнерские интерьеры.
Полотно изготовлено из сращенного массива сосны и покрыто слоем МДФ толщиной 3 мм, что препятствует его деформации. Филенка выполнена из массивного МДФ.
Серия дверей Прованс - комплексное решение для дизайна интерьера, которое позволяет гармонично объединить их с мебельными фасадами, мебелью, накладками на входные двери, стеновыми панелями и плинтусами.
Тип 1: белый цвет, слоновая кость, кремовый
Тип 2: кофе с молоком, голубой, лиловый, дымчато-голубой, фисташковый, нежно - фисташковый, серый шелк, капучино, ваниль, белый шелк, RAL 7030, 7047, 7038, 7044
Тип 3: бордо, венге, винтаж, дымчато-серый, графитовый, золотой металлик, красный чили, фуксия и остальные по палитрам RAL, WCP. В цветах RAL 9007, 9006, 1035, 1036, 4011, 7048, 4012, 5025, 6036, 9022, 8029, 9023, 5026, 6035, 2013, 3032, 3033 заказы в работу не принимаются!
Возможно нанесение патины и покрытия "High Gloss", "0% Gloss", использование различных декоративных элементов, нанесение рисунков.
| Параметры | Полотно | Короб | Наличник | Доборная доска |
|---|---|---|---|---|
| Высота, мм | стандарт 2010, макс. глухие 2550, со стеклом 2350 | стандарт 2070, макс. 2600 | стандарт 2150, макс. 2600 | стандарт 2070, макс. 2600 |
| Ширина, мм | 600, 700, 800, 900, макс 950 | 75, четверть 30 | 60/80 | стандарт 60/90/180 |
| Толщина, мм | 40 | 40 | 12 | 12 |
| Стандартный блок | Стандартный проем | ||
|---|---|---|---|
| без порога | порог с четвертью | порог плоский | |
| 2040*670 | 2050*670 | 2055*670 | 2070*690 |
| 2040*770 | 2050*770 | 2055*770 | 2070*790 |
| 2040*870 | 2050*870 | 2055*870 | 2070*890 |
| 2040*970 | 2050*970 | 2055*970 | 2070*990 |

Двери Ницца-Сиена поставляются с фабрики с врезкой под замок AGB и петли Abloy. Мы подберем и укомплектуем Ваш заказ дверными ручками в широком ценовом диапазоне.
Купить быстро и недорого двери Ницца-Сиена Ваши Двери можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов Ваши Двери. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.