(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка дверная МДФ 90*38 мм (телеск.) – 1962 грн.
Коробка дверная сендвич 90*38 мм (телеск.) – 2375 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 980 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1037 грн.
Наличник плоский 70*8 мм (телеск.) крыло 65 мм – 1100 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2495 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 305 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы 120х2070 мм – 1553 грн.
Коробка дверная МДФ 90*38 мм (телеск.) – 1962 грн.
Коробка дверная сендвич 90*38 мм (телеск.) – 2375 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 980 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1037 грн.
Наличник плоский 70*8 мм (телеск.) крыло 65 мм – 1100 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2495 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 305 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы 120х2070 мм – 1553 грн.
Коробка дверная МДФ 90*38 мм (телеск.) – 2187 грн.
Коробка дверная сендвич 90*38 мм (телеск.) – 2587 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 1075 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1137 грн.
Наличник плоский 70*8 мм (телеск.) крыло 65 мм – 1225 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2850 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 330 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 400 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы 120х2070 мм – 1690 грн.
Коробка дверная МДФ 90*38 мм (телеск.) – 2187 грн.
Коробка дверная сендвич 90*38 мм (телеск.) – 2587 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 1075 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1137 грн.
Наличник плоский 70*8 мм (телеск.) крыло 65 мм – 1225 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2850 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 330 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 400 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы 120х2070 мм – 1690 грн.
Коробка дверная МДФ 90*38 мм (телеск.) – 1962 грн.
Коробка дверная сендвич 80*34 мм (телеск.) – 2375 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 980 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1037 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2635 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2495 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 305 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы 120х2070 мм – 1553 грн.
Коробка дверная МДФ 90*38 мм (телеск.) – 1962 грн.
Коробка дверная сендвич 80*34 мм (телеск.) – 2375 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 980 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1037 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2635 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2495 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 305 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы 120х2070 мм – 1553 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | белый мат, клен южный, бежевый мат, клен айс, клен роял, клен белый, серый мат, клен золотой, белый лен, клен грей, клен рубрум |
| Покрытие | ПВХ, полипропилен |
| Тип полотна | со стеклом (черное) |
| Дизайн | модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | да |
| Ограничение нестанд. размеров | по высоте 1700-1990 мм с шагом 10 мм – наценка +15 %, 2010-2200 мм – наценка +15 % |
| Погонаж | телескопический |
| Врезка | да (доп. опция) |
| Информация о врезке | врезка фурнитуры на складе |
| Четверть на полотне | нет |
| Образец | есть на выставке |
| Наличие | складская программа |
| Производство | ТМ Leador Express, г. Корюковка (Черниговская обл.) |
| Страна производства | Украина |
Обратите внимание! Дверное полотно BELLUNO в размере 400 мм производится в виде полностью глухого полотна. В размере 900 мм ширина полотна увеличивается за счет левой узкой филенки.
белый лен
клен айс
клен грей
клен роял
клен рубрум
клен белый
клен южный
клен золотойУказаны варианты цвета, которые используются для межкомнатных дверей Leador Express. Для двери Belluno они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Цвет" под ценой товара вверху страницы.
белый супермат
бежевый супермат
светло-серый суперматУказаны варианты цвета, которые используются для межкомнатных дверей Leador Express. Для двери Belluno они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Цвет" под ценой товара вверху страницы.
Коробка с уплотнителем
Наличник плоский МДФ + крыло 30 мм
Наличник плоский МДФ + крыло 50 мм
Доборная доска МДФ
Н-образный соединительный профиль МДФ
Плинтус напольный МДФКупить быстро и недорого двери Belluno Leador Express можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов Leador Express. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.
Долго искали двери, которые нам понравятся. Понравился дизайн. За невысокую цену, можно купить хорошую дверь.
Хочу выразить огромную благодарность вашему менеджеру за профессионализм, скорость и клиентоориентированность! Остались только положительные впечатления! Всем рекомендую!