(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм – 1962 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2375 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 980 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2632 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Соединитель доборов – 308 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1484 грн.
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм – 1962 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2375 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 980 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2632 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Соединитель доборов – 308 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1484 грн.
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм – 1962 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2375 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 980 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2632 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Соединитель доборов – 308 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1484 грн.
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм – 1962 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2375 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 980 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2632 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Соединитель доборов – 308 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1484 грн.
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм (белый мат) – 2187 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2587 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 1075 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1137 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2800 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1425 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2850 грн.
Притворная планка – 330 грн.
Соединитель доборов – 399 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1690 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 400 грн.
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм (белый мат) – 2187 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2587 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 1075 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1137 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2800 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1425 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2850 грн.
Притворная планка – 330 грн.
Соединитель доборов – 399 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1690 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 400 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | белое дерево, белый кристалл, белый мат, дуб альба, кремовое дерево, дуб пепельный, светлый бетон, светлое дерево, сандал, дуб серебристый |
| Покрытие | полипропилен, ПВХ |
| Тип полотна | со стеклом (черное), со стеклом (сатин 1-сторонний) |
| Дизайн | модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | да |
| Ограничение нестанд. размеров | по высоте до 2 м (1700-1990, шаг 10 мм) – наценка +15 % к цене |
| Погонаж | телескопический |
| Врезка | да (доп. опция) |
| Информация о врезке | врезка фурнитуры на складе |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ, складская программа |
| Производство | ТМ StilDoors, г. Корюковка (Черниговская обл.) |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Белый Кристалл
Светлое Дерево
Светлый Бетон
Белое Дерево
Сандал
Кремовое Дерево
Дуб Серебристый
Дуб Пепельный
Дуб Альба
Белый МатУказаны варианты цвета, которые используются для межкомнатных дверей StilDoors серии DeLuxe (ПВХ/ПП). Для двери Barcelona они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Цвет" под ценой товара вверху страницы.
сатин белый
стекло черноеУказаны варианты стекла, которые используются для межкомнатных дверей StilDoors серии DeLuxe (ПВХ/ПП). Для двери Barcelona они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Тип полотна" под ценой товара вверху страницы.
Купить быстро и недорого двери Barcelona StilDoors можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов StilDoors. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.
Заказывали данные двери. Не ожидали что успеют сделать и установить до Нового года. Получился подарок под елочку. За такую цену очень хорошего качества. Советую всем.