(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка МДФ телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 1962 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2375 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 980 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2634 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1484 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 1962 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2375 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 980 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1037 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2634 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1484 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2187 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2587 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 1075 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1137 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2850 грн.
Притворная планка – 330 грн.
Плинтус 70*12 мм – 400 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1690 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2187 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2587 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 1075 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1137 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2850 грн.
Притворная планка – 330 грн.
Плинтус 70*12 мм – 400 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1690 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2225 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 837 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 895 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1125 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2250 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 90х38х2070 мм – 2225 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 837 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 895 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1125 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2250 грн.
Притворная планка – 305 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | каштан, бук шале, бук графит, ольха норвежская, ольха итальянская, альба белая, альба пепельная, альба венге, альба мирта, альба лайн, бетон белый, белый мат, серый мат, дуб голд, дуб уайт, орех палермо, орех бавария |
| Покрытие | полипропилен, ПВХ |
| Тип полотна | со стеклом (черное), со стеклом (сатин 1-сторонний) |
| Дизайн | фьюжин, модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | нет |
| Погонаж | телескопический |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ, складская программа |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Межкомнатные двери Trio КФД в цвете альба венге в интерьере
Каштан (PVC)
Бук Шале (PVC)
Бук Графит (PVC)
Ольха Норвежская (PVC)
Ольха Итальянская (PVC)
Альба Мирта (PVC)
Альба Лайн (PVC)
Альба Белая (PVC)
Альба Пепельная (PVC)
Альба Венге (PVC)
Бетон Белый (PVC)
Серый Мат (PP)
Белый Мат (PP)
Сатин белый
Черное
Купить быстро и недорого двери Trio КФД (Ok.Dveri) можно в нашем магазине. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.