(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка МДФ (с планкой) 80*34*2070 мм – 1417 грн.
Коробка дерево (с планкой) 80*34*2070 мм – 1842 грн.
Наличник плоский 70*8 мм – 750 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1137 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2275 грн.
Притворная планка – 260 грн.
Плинтус 70*12 мм – 280 грн.
Коробка МДФ (с планкой) 80*34*2070 мм – 1417 грн.
Коробка дерево (с планкой) 80*34*2070 мм – 1842 грн.
Наличник плоский 70*8 мм – 750 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1137 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2275 грн.
Притворная планка – 260 грн.
Плинтус 70*12 мм – 280 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1550 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1950 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 975 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1042 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2552 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 295 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1454 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1550 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1950 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 975 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1042 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2552 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 295 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1454 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1550 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1950 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 975 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1042 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2552 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 295 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1454 грн.
Коробка МДФ телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1550 грн.
Коробка дерево телескоп. с упл. 80*34*2070 мм – 1950 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 30 мм) – 975 грн.
Наличник телескоп. 70*10 мм (крыло 50 мм) – 1042 грн.
Наличник телескоп. 120*10 мм (крыло 30 мм) – 2552 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1247 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2495 грн.
Притворная планка – 295 грн.
Плинтус 70*12 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной МДФ 120x2070 мм – 1454 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | шимо миранти, шимо пекан, шимо шоколад, шимо золотой, шимо махонь, шимо ваниль, шимо антик, шимо венге, снежный мат, дуб скандинавский (PVC), дуб гималайский (PVC), дуб обыкновенный (PVC), дуб серый (PVC) |
| Покрытие | ПВХ, экошпон |
| Тип полотна | со стеклом (черное), со стеклом (сатин 1-сторонний) |
| Дизайн | фьюжин, модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 37 мм |
| Нестандартные размеры | нет |
| Погонаж | телескопический |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ, складская программа |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Шимо Антик (экошпон)
Шимо Миранти (экошпон)
Шимо Пекан (Экошпон)
Шимо Золотой (Экошпон)
Шимо Ваниль (экошпон)
Шимо Шоколад (экошпон)
Шимо Махонь (Экошпон)
Дуб Скандинавский (PVC)
Дуб Гималайский (PVC)
Дуб Обычный (PVC)
Дуб Серый (PVC)
Белый Мат Снежный (PVC)
Белый супермат Renolit (РР)
Сатин белый
Черное
Купить быстро и недорого двери Comfort КФД (Ok.Dveri) можно в нашем магазине. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.