(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка дверная 90*38 мм (телеск.) – 2587 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 1075 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1137 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2850 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 330 грн.
Комлект зашивки раздвижной системы – 1693 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 400 грн.
Коробка дверная 90*38 мм (телеск.) – 2587 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 1075 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1137 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2850 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 330 грн.
Комлект зашивки раздвижной системы – 1693 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 400 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | белый матовый |
| Покрытие | полипропилен |
| Тип полотна | со стеклом (сатин 1-сторонний), со стеклом (черное) |
| Дизайн | модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | нет |
| Погонаж | телескопический |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ |
| Производство | ТМ Leador, г. Корюковка (Черниговская обл.) |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Качество двери было превосходным. Она имела хороший вес и отличалась высоким качеством изготовления.