(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм – 2025 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2450 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 1012 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1075 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2722 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1287 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2580 грн.
Притворная планка – 315 грн.
Соединитель МДФ (внутренний) – 49 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 350 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1605 грн.
Коробка МДФ телеск. 90х38 мм (белый мат) – 2187 грн.
Коробка сендвич телеск. 90х38 мм – 2587 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 1075 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1137 грн.
Наличник 120х10 телеск. (крыло 30 мм) – 2800 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1425 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2850 грн.
Притворная планка – 330 грн.
Соединитель доборов – 399 грн.
Комплект обшивки раздвижной системы – 1690 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 400 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | светлый бетон, дуб платина, белый мат, дуб крафт, дуб смоки, дуб альпийский |
| Покрытие | ПВХ, полипропилен |
| Тип полотна | глухое + молдинг |
| Дизайн | лофт, модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | нет |
| Погонаж | телескопический |
| Врезка | да (доп. опция) |
| Информация о врезке | врезка фурнитуры на складе |
| Четверть на полотне | нет |
| Информация о декоре | молдинг |
| Наличие | заказ |
| Производство | ТМ StilDoors, г. Корюковка (Черниговская обл.) |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Черная матовая кромка
На полотне размещен врезной декоративный молдинг из черного алюминия шириной 8 мм
Светлый Бетон
Дуб Альпийский
Дуб Платина
Дуб Смоки
Дуб Крафт
Белый МатУказаны варианты цвета, которые используются для межкомнатных дверей StilDoors серии Loft (ПВХ). Для двери Loft Line они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Цвет" под ценой товара вверху страницы.
Купить быстро и недорого двери Loft Line StilDoors можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов StilDoors. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.