(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка МДФ телеск. 80х34 мм – 1987 грн.
Коробка сендвич телеск. 80х34 мм – 2350 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 30 мм) – 1000 грн.
Наличник 70х10 телеск. (крыло 50 мм) – 1062 грн.
Доборная планка 100х10 мм – 1287 грн.
Доборная планка 200х10 мм – 2575 грн.
Притворная планка – 310 грн.
Плинтус 70х12х2070 мм – 400 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | белый мат |
| Покрытие | полипропилен |
| Тип полотна | глухое + фрезеровка |
| Дизайн | модерн, лофт |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | нет |
| Погонаж | телескопический |
| Врезка | да (доп. опция) |
| Информация о врезке | врезка фурнитуры на складе |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ |
| Производство | ТМ StilDoors, г. Корюковка (Черниговская обл.) |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Торец может быть как обычного цвета, так и черного
Белый МатУказаны варианты цвета, которые используются для межкомнатных дверей StilDoors серии Simpli Loft (ПП). Для двери Simpli Loft 05 они могут как использоваться в полном объеме, так и частично. Актуальную информацию можно получить в блоке "Цвет" под ценой товара вверху страницы.
Купить быстро и недорого двери Simpli Loft 05 StilDoors можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов StilDoors. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.