(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

ВРЕЗКА ФУРНИТУРЫ
торцовка короба – 150 грн, врезка замка – 200 грн
Цена может зависеть от цвета и типа полотна!
Коробка дверная 90*38 мм – 2087 грн.
Коробка дверная 90*38 мм (телеск.) – 2310 грн.
Наличник плоский 70*8 мм – 825 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 965 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1005 грн.
Доборная планка 100*10 мм – 1125 грн.
Доборная планка 200*10 мм – 2250 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1187 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2375 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 289 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 320 грн.
Коробка дверная 90*38 мм (телеск.) – 2455 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 1012 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1075 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2635 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1300 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2600 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 315 грн.
Комлект зашивки раздвижной системы – 1569 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 350 грн.
Коробка дверная 90*38 мм (телеск.) – 2587 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 1075 грн.
Наличник плоский 70*10 мм (телеск.) крыло 50 мм – 1137 грн.
Наличник плоский 120*10 мм (телеск.) крыло 30 мм – 2800 грн.
Доборная планка 100*10 мм (телеск.) – 1425 грн.
Доборная планка 200*10 мм (телеск.) – 2850 грн.
Притворная планка 32*10 мм – 330 грн.
Комлект зашивки раздвижной системы – 1693 грн.
Плинтус 80х16х2060 мм – 400 грн.
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | белый матовый, дуб латте, браун, дуб мокко, серое дерево, бетон белый |
| Покрытие | экошпон, полипропилен |
| Название покрытия | Sincrolam |
| Тип полотна | глухое |
| Дизайн | модерн |
| Ширина полотна | 400, 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | да |
| Ограничение нестанд. размеров | по высоте 1700-1990 мм с шагом 10 мм – наценка +15 %, по ширине 450-850 мм с шагом 50 мм – наценка +10 % |
| Погонаж | обычный, телескопический |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | складская программа, заказ |
| Производство | ТМ Leador, г. Корюковка (Черниговская обл.) |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |




Комплект наличника из 5 шт. включает в себя: 4 шт. длиной 2150 мм и 1 шт. длиной 2070 мм

SINCROLAM - это тонкое, гибкое, лучшее покрытие для межкомнатных дверей. Покрытие состоит из 5 слоев - лак, печатный декор, пергамент, водонепроницаемый слой и подкладка.

Преимущества покрытия SINCROLAM
I группа цветов



II группа цветов



Дверь Bavaria производится только в глухом варианте (без стекла).
Купить быстро и недорого двери Bavaria Леадор можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы, можно посмотреть и пощупать двери перед заказом. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.
Залишилася задоволена купівлею міжкімнатних дверей. Сподобалося те, що всі додаткові деталі до неї не довелося підбирати та шукати самій – усе запропонували. А також доставка та встановлення від магазину.
Красивые двери в белом цвете. Отличный вариант для тех, кто любит минимализм, но при этом не просто ровное как доска.