(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Увеличить 

Этого товара нет в наличии
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Цвет | см. Описание |
| Покрытие | покраска |
| Тип полотна | глухое + фрезеровка, со стеклом (сатин 1-сторонний) |
| Дизайн | классика, прованс |
| Ширина полотна | 600, 700, 800, 900 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 40 мм |
| Нестандартные размеры | да |
| Четверть на полотне | нет |
| Наличие | заказ |
| Производство | ТМ Ваши Двери |
| Страна производства | Украина |
| Гарантия от производителя | 1 год |
Двери межкомнатные «DUO 4» изготовленны из отборной древесины, а также высококачественного влагостойкого HLS. Материалы, используемые в производстве дверей серии «DUO» от лучших немецких и итальянских производителей не только экологично безопасны, но и имеют все необходимые сертификаты.
Есть возможность покраски дверей DUO 4 в любой цвет по каталогам RAL, NCS, WCP, нанесения патины и покрытия «High Gloss», «0% Gloss», изготовления нестандартных размеров, использования различных декоративных элементов, нанесения рисунков.
Серия дверей «DUO» создает комплексное дизайнерское решение, которое позволяет создать гармоничный интерьер из идеального сочетания дверей, мебельных фасадов, мебели, накладок на входные двери, стеновых панелей и плинтусов.
Тип 1: белый цвет, слоновая кость, кремовый
Тип 2: кофе с молоком, голубой, лиловый, дымчато-голубой, фисташковый, нежно - фисташковый, серый шелк, капучино, ваниль, белый шелк, RAL 7030, 7047, 7038, 7044
Тип 3: бордо, венге, винтаж, дымчато-серый, графитовый, золотой металлик, красный чили, фуксия и остальные по палитрам RAL, WCP. В цветах RAL 9007, 9006, 1035, 1036, 4011, 7048, 4012, 5025, 6036, 9022, 8029, 9023, 5026, 6035, 2013, 3032, 3033 заказы в работу не принимаются!
| Параметры | Полотно | Короб | Наличник | Доборная доска |
|---|---|---|---|---|
| Высота, мм | стандарт 2000, макс. 2450 | стандарт 2070, макс. 2600 | стандарт 2150, макс. 2600 | стандарт 2070, макс. 2600 |
| Ширина, мм | 600, 700, 800, 900, макс 900 | 75, четверть 34/40 мм | 60/80 | стандарт 90/180 |
| Толщина, мм | 40 | 40 | 12 | 12 |
| Стандартный блок | Стандартный проем | ||
|---|---|---|---|
| без порога | порог с четвертью | порог плоский | |
| 2040*665 | 2050*670 | 2055*665 | 2070*690 |
| 2040*765 | 2050*770 | 2055*765 | 2070*790 |
| 2040*865 | 2050*870 | 2055*865 | 2070*890 |
| 2040*965 | 2050*970 | 2055*965 | 2070*990 |



Схема крепления погонажа дверей без четверти для монтажа на скрытые петли Kombi 3, Kubica 6200, Kubica 2700, AGB-Eclipce, OTLAV

Схема крепления погонажа дверей без четверти для монтажа компланарно на скрытые петли Kubica 6300

Схема крепления погонажа дверей без четверти для монтажа компланарно на карточные и накладные петли

Двери DUO 4 поставляются с фабрики с врезкой под замок AGB. Мы подберем и укомплектуем Ваш заказ дверными ручками в широком ценовом диапазоне.
Купить быстро и недорого двери DUO 4 Ваши Двери можно в нашем магазине. У нас есть выставочные образцы продукции или нарезки цветов Ваши Двери. Если двери в необходимом Вам цвете и размере находятся на складе мы можем доставить их по Киеву и области в течении 1-2 дней. Возможен самовывоз с нашего склада по предварительному заказу. Наши мастера выполнят качественную установку при помощи профессионального инструмента.