В нашей подборке: белые матовые двери, модели со стеклом и красивые решения для современного и серого интерьера
(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00




В нашей подборке: белые матовые двери, модели со стеклом и красивые решения для современного и серого интерьера
Новая коллекция межкомнатных дверей "Seven Doors" от японского дизайнера Оки Сато (студия Nendo) - это неожиданные решения и смелые идеи, в сравнении с ними все другие двери покажутся скучными и заурядными.
Коллекция дверей была впервые представлена публике на прошедшей недавно миланской Неделе дизайна. Двери межкомнатные настолько необычны, что кажется, будто бы они сошли с каких-то сюрреалистических полотен. Как подсказывает название коллекции, их всего семь, а именно:

Wall (Стена) – дизайнер пересмотрел саму концепцию двери, которая из независимого архитектурного элемента превратилась в составляющую стены, традиционно украшенной полками, картинами и фотографиями.

Hang (Повесь) – внутри этой двери проложен 2,5-миллиметровый магнитный лист, что позволяет повесить на нее различные металлические предметы, например подносы, мусорные ведра, цветочные горшки и вазы.

Baby (Малыш) – эта дверь состоит из двух – большой (для взрослых) и маленькой (для детей), способных открываться независимо друг от друга.

Kumiko – эта дверь названа в честь традиционной японской безгвоздевой техники собирания деревянных планок в решетчатое панно, часто используемое в качестве раздвижной перегородки для комнат татами.

Lamp (Лампа) – дверь с лампой, работающей на таком же механизме, как электронные замки.

Slide – верхняя часть этой двери разделена на горизонтальные панели, способные отъезжать в сторону, если вам захочется впустить в комнату немного дополнительного света или устроить легкий сквозняк.

Corner (Угол) – последняя из дверей, входящих в коллекцию, позволяет входить в комнату через ее угол. Благодаря увеличенному проему, она прекрасно подойдет для домов людей, передвигающихся в инвалидных колясках.

Долгострои в Киеве начали активно достраивать
Юристы переезжают в стеклянные офисы
Жилье эконом-класса предпочитают 64% покупателей