(093) 135-25-75Пн.-Чт.: 10:00 - 19:00, Пт.: 10:00 - 17:00
Сб. (тел.): 10:00 - 15:00
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
| Дизайн | минимализм |
| Размер блока (ширина*высота) | 860*2050 мм, 960*2050 мм |
| Цвет снаружи/внутри | одинаковый |
| Покраска короба | одноцветная |
| Толщина дверного полотна | 50 мм |
| Толщина металла полотна | 0,7 + 0,7 мм |
| Параметры отделки (снаружи/внутри) | металл 0,7 мм / металл 0,7 мм |
| Тип короба | гнутый профиль |
| Толщина короба | 60 мм |
| Заполнение полотна | минвата |
| Заполнение короба | нет |
| Количество петель | 2 |
| Тип ручки | на планке |
| Модель замка | цилиндровый (аналог Kale 152-R) |
| Цилиндр | проверочный |
| Броненакладка на цилиндр | нет |
| Глазок | нет |
| Наличник | да |
| Открывание | наружное |
| Наличие | складская программа |
| Производство | Редфорт |
| Страна производства | Украина |